Путин: все мероприятия к 75-летию Победы должны пройти на высоком уровне » Новости Дня Сегодня
Путин: все мероприятия к 75-летию Победы должны пройти на высоком уровне 20:00 Пятница 0 383
29-11-2019, 20:00

Путин: все мероприятия к 75-летию Победы должны пройти на высоком уровне



Фото: kremlin.ru

Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, должны пройти на самом высоком уровне. Об этом заявил президент России Владимир Путин.


Глава государства также призвал общественников принять самое деятельное участие в подготовке празднования знаменательной даты.


"Мы приступили уже к подготовке 75-летия великой Победы. Наступающий год объявлен в нашей стране как год памяти и славы. Все мероприятия, посвященные событиям Великой Отечественной, должны пройти на самом высоком уровне", - сказал Путин, выступая на заседании совета по межнациональным отношениям.


По его словам, вклад в победу внес каждый из народов России, Советского Союза. Он также заявил о необходимости еще раз вспомнить о причинах той войны, унесшей жизни десятков миллионов людей и о том, что именно СССР сыграл решающую роль в разгроме нацистов и освобождении Европы и мира.


"Мы должны знать и беречь правду о величайшей трагедии человечества. Я прошу членов совета, общественные организации, причем по всей стране, принять деятельное участие в подготовке к юбилею великой Победы", - добавил Путин.




Фото: kremlin.ru Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, должны пройти на самом высоком уровне. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства также призвал общественников принять самое деятельное участие в подготовке празднования знаменательной даты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl