Губерниев поспорил с Семиным, кто олень, а кто говорящий попугай » Новости Дня Сегодня
Губерниев поспорил с Семиным, кто олень, а кто говорящий попугай 20:00 Суббота 0 333
21-12-2019, 20:00

Губерниев поспорил с Семиным, кто олень, а кто говорящий попугай



Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и тренер московского "Локомотива" Юрий Семин устроили заочную перепалку из-за присуждения последнему награды "Серебряная лань" в номинации "Лучший тренер".


Губерниев в своем Telegram-канале усомнился в справедливости решения Федерации спортивных журналистов России. "Не умаляя заслуг Палыча, но в такой Федерации голосовали серебряные олени?" — задался вопросом журналист.


"Голосующие олени лучше говорящих попугаев", — в ответ написал Семин в Instagram, выложив свое фото с наградой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Голосующие олени лучше говорящих попугаев!!!

Публикация от Юрий Семин (@seminup) 20 Дек 2019 в 12:29 PST


Губерниев отреагировал на выпад футбольного специалиста, объяснив свое негодование по поводу выбора Семина тренером года.


"Ох и умыл меня Юрий Семин! Олени то, может, и лучше, но только тренером года в России, при успехах гимнастов, легкоатлеток, пловцов, синхронисток, фехтовальщиков и так далее, никак не может быть наставник футбольной команды, чей результат в Лиге Чемпионов оказался пшиком! Не умаляя заслуг Юрия Палыча, но каким местом проголосовала Федерация спортивных журналистов России? А попугаи — птички домашние, они у людей живут и их радуют", — написал Губерниев.


Накануне Губерниев рассказал о своем отношении к роли Сталина в Великой Отечественной войне. Журналист заявил, что советский руководитель в первые дни войны "зассал и никуда не высовывался".




Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и тренер московского
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl