Тренер "Локомотива" Семин: главное для нас сегодня – победа - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Тренер "Локомотива" Семин: главное для нас сегодня – победа - «Новости дня» 17:00 Четверг 0 654
2-03-2017, 17:00

Тренер "Локомотива" Семин: главное для нас сегодня – победа - «Новости дня»





Наставник футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин, чьи подопечные вышли в полуфинал Кубка России, прокомментировал победу своей команды над "Тосно" со счетом 1:0. Специалист отметил, что на старте весенней части сезона важнее всего результат.


"Посмотрите, какие напряженные были все четвертьфинальные матчи, — цитирует Семина "Спорт сегодня". – Это старт сезона, практически все в одинаковом состоянии. Футбол был напряженный, может быть, не слишком красивый, но изобиловал многими единоборствами, в которых мы даже эпизодически где-то уступали".


Говоря о сопернике, тренер "Локо" отметил, что "Тосно" выйдет из своей лиги, в этом сомнений нет": "И так же будет играть и бороться с любой из команд премьер-лиги. Это серьезная хорошая команда с опытными футболистами, которые имеют опыт выступлений во многих клубах".


Наставник железнодорожников подчеркнул, что его радует, что "Локомотив" "показала на поле победный результат": "Сегодня это самое главное, что нам нужно. Мы в полуфинале. Очень хорошо сыграли в обороне. В целом мы это и планировали".


Наставник футбольного клуба
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl