Наставник футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин, чьи подопечные вышли в полуфинал Кубка России, прокомментировал победу своей команды над "Тосно" со счетом 1:0. Специалист отметил, что на старте весенней части сезона важнее всего результат.
"Посмотрите, какие напряженные были все четвертьфинальные матчи, — цитирует Семина "Спорт сегодня". – Это старт сезона, практически все в одинаковом состоянии. Футбол был напряженный, может быть, не слишком красивый, но изобиловал многими единоборствами, в которых мы даже эпизодически где-то уступали".
Говоря о сопернике, тренер "Локо" отметил, что "Тосно" выйдет из своей лиги, в этом сомнений нет": "И так же будет играть и бороться с любой из команд премьер-лиги. Это серьезная хорошая команда с опытными футболистами, которые имеют опыт выступлений во многих клубах".
Наставник железнодорожников подчеркнул, что его радует, что "Локомотив" "показала на поле победный результат": "Сегодня это самое главное, что нам нужно. Мы в полуфинале. Очень хорошо сыграли в обороне. В целом мы это и планировали".
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
18
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
