Россиянин Андрей Рублев выиграл второй теннисный турнир подряд » Новости Дня Сегодня
Россиянин Андрей Рублев выиграл второй теннисный турнир подряд 08:00 Воскресенье 0 187
19-01-2020, 08:00

Россиянин Андрей Рублев выиграл второй теннисный турнир подряд

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира серии ATP в австралийской Аделаиде.

В финале он в двух сетах оказался сильнее южноафриканца Ллойда Джорджа Харриса 6:3, 6:0.

Relentless from Rublev! ?@AndreyRublev97 defeats Harris 6-3, 6-0 to win his 8th straight match and 2nd consecutive title.#AdelaideTennis pic.twitter.com/YjVcwYwqVy

— Tennis Channel (@TennisChannel) January 18, 2020

Победа стала для россиянина второй подряд. До этого он выиграл турнир в Дохе. На следующей неделе Рублев начнет выступление на одном из четырех турниров Большого шлема - Открытом чемпионате Австралии. Его оппонентом в первом круге станет австралиец Кристофер О`Коннел.

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира серии ATP в австралийской Аделаиде. В финале он в двух сетах оказался сильнее южноафриканца Ллойда Джорджа Харриса 6:3, 6:0. Relentless from Rublev! ?@AndreyRublev97 defeats Harris 6-3, 6-0 to win his 8th straight match and 2nd consecutive title.