Российский теннисист обратился к освиставшим его американским болельщикам » Новости Дня Сегодня
Российский теннисист обратился к освиставшим его американским болельщикам 00:22 Воскресенье 0 1 004
1-09-2019, 00:22

Российский теннисист обратился к освиставшим его американским болельщикам



Российский теннисист Даниил Медведев вышел в 4-й круг Открытого чемпионата США (US Open), обыграв в четырех сетах испанца Фелисиано Лопеса.


Местные болельщики весь матч освистывали россиянина, на что тот однажды даже отреагировал, показав средний палец. Уже после игры спортсмен поблагодарил свистевших поклонников тенниса.


"Я хочу, чтобы вы знали, что я выиграл благодаря вам. Энергии, которую вы дали мне, было достаточно для моей победы", — заявил Медведева.


And now, a very special message from Daniil Medvedev. pic.twitter.com/hlfhhjULCA

— Wilfy (@whitelinefervor) August 31, 2019

В 4-м круге россиянин, посеянный под пятым номером, встретится с немцем Домиником Кепфером. На данный момент это выступление на US Open уже стало самым успешным в его карьере — ранее он ни разу не пробивался дальше 3-го круга. Вообще на турнирах большого шлема его лучший результат — 4-й круг Открытого чемпионата Австралии, в который он вышел в этом году. В рейтинге ATP Медведев занимает пятую строчку.




Российский теннисист Даниил Медведев вышел в 4-й круг Открытого чемпионата США (US Open), обыграв в четырех сетах испанца Фелисиано Лопеса. Местные болельщики весь матч освистывали россиянина, на что тот однажды даже отреагировал, показав средний палец. Уже после игры спортсмен поблагодарил свистевших поклонников тенниса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl