Россияне поддержали украинских гимнасток на выступлениях в Москве » Новости Дня Сегодня
Россияне поддержали украинских гимнасток на выступлениях в Москве 08:01 Среда 0 152
12-02-2020, 08:01

Россияне поддержали украинских гимнасток на выступлениях в Москве



Болельщики, пришедшие на этап Гран-при по художественной гимнастике в Москве, поддержали выступление спортсменок из Украины. Очевидцы сняли это на видео.


Турнир стартовал 7 февраля, участие в квалификации индивидуальных соревнований с обручем и мячом приняли украинки Ева Мелещук и Кристина Пограничная.


Согласно видеозаписи, болельщики на трибунах сопровождали аплодисментами каждый удачно выполненный элемент в программах украинских спортсменок. Этап Гран-при завершится 9 февраля.


Ранее сменившая спортивное гражданство фигуристка Екатерина Куракова рассказала о трудностях жизни в Канаде.




Болельщики, пришедшие на этап Гран-при по художественной гимнастике в Москве, поддержали выступление спортсменок из Украины. Очевидцы сняли это на видео. Турнир стартовал 7 февраля, участие в квалификации индивидуальных соревнований с обручем и мячом приняли украинки Ева Мелещук и Кристина Пограничная. Согласно видеозаписи, болельщики на трибунах сопровождали аплодисментами каждый удачно выполненный элемент в программах украинских спортсменок. Этап Гран-при завершится 9 февраля. Ранее сменившая спортивное гражданство фигуристка Екатерина Куракова рассказала о трудностях жизни в Канаде.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl