Скупили олигархи: Сафронов не может купить аппарат ИВЛ для детской больницы » Новости Дня Сегодня
Скупили олигархи: Сафронов не может купить аппарат ИВЛ для детской больницы 16:00 Среда 0 143
6-05-2020, 16:00

Скупили олигархи: Сафронов не может купить аппарат ИВЛ для детской больницы



Художник Никас Сафронов заявил, что не может приобрести аппарат искусственной вентиляции легких для детской инфекционной больницы в Ульяновске.


Как сообщает URA.ru, Сафронову назвали срок появления новых аппаратов: это август 2020 года.


"Я знаю, что некоторые олигархи приобрели аппараты ИВЛ и держат их у себя на дачах, домах и в оборудованных комнатах про запас. Это неправильно", – сказал он.


Деятель искусства призвал богачей, не нуждающихся в такой технике, продать приобретенные про запас аппараты тем, кому они действительно нужны. Сам он уже приготовил "благотворительные" два миллиона рублей на эти цели.




Художник Никас Сафронов заявил, что не может приобрести аппарат искусственной вентиляции легких для детской инфекционной больницы в Ульяновске. Как сообщает URA.ru, Сафронову назвали срок появления новых аппаратов: это август 2020 года.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl