
Фото: кадр из видео Мышь в одесской больнице
Мама одного из детей сняла на видео грызуна, который спокойно бегает по полу в палате больницы.
В Одесской детской областной больнице в палате бегала мышь. Видео опубликовали очевидцы в Телеграм-канале Odessapublic.
"Вот такие условия в палатах детской областной больницы", - говорится в подписи к видео.
Родственники одного из ребенка сняли на видео мышь, которая спокойно бегает по полу в палате. На кадрах видно, что мышь не боится людей. Она поела, а затем спряталась под разорванным линолеумом.
Ранее сообщалось, что одесские медики заявили о неготовности опорной больницы.
Также Корреспондент писал, что в больнице живую пациентку перепутали с умершей.
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
