Матчи возобновленного РПЛ начиная с 21 июня будут проходить со зрителями – об этом сообщает TVC+, ссылаясь на собственные источники. Соответствующее решение якобы удалось согласовать с Роспотребнадзором.
Главным условием надзорного органа стало низкое заполнение трибун – 90% мест должны будут пустовать. Как именно будут распределяться оставшиеся места, не уточняется.
??? Футбол возвращается!
По нашим данным, Роспотребнадзор согласовал c РФПЛ возможность проведения матчей с болельщиками с 21 июня. Но при условии, что на трибунах будет занято не больше 10% мест. pic.twitter.com/IiLogfOfCl
Местные чемпионаты сейчас возобновляются во многих странах мира, однако при условии полного отсутствия зрителей. При этом власти планируют разрешить россиянам посещать кинотеатры с рассадкой на метр друг от друга.
Как сообщал Ruposters, ранее в Госдуме потребовали запретить игры чемпионата России по футболу целиком, поскольку это пойдет на пользу только "игрокам-миллионерам".
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
5
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
