TVC+: Роспотребнадзор разрешил возобновить матчи РПЛ со зрителями » Новости Дня Сегодня
TVC+: Роспотребнадзор разрешил возобновить матчи РПЛ со зрителями 00:01 Пятница 0 288
29-05-2020, 00:01

TVC+: Роспотребнадзор разрешил возобновить матчи РПЛ со зрителями



Матчи возобновленного РПЛ начиная с 21 июня будут проходить со зрителями – об этом сообщает TVC+, ссылаясь на собственные источники. Соответствующее решение якобы удалось согласовать с Роспотребнадзором.


Главным условием надзорного органа стало низкое заполнение трибун – 90% мест должны будут пустовать. Как именно будут распределяться оставшиеся места, не уточняется.


??? Футбол возвращается!
По нашим данным, Роспотребнадзор согласовал c РФПЛ возможность проведения матчей с болельщиками с 21 июня. Но при условии, что на трибунах будет занято не больше 10% мест. pic.twitter.com/IiLogfOfCl

— TVC+ (@tvcplus) May 28, 2020

Местные чемпионаты сейчас возобновляются во многих странах мира, однако при условии полного отсутствия зрителей. При этом власти планируют разрешить россиянам посещать кинотеатры с рассадкой на метр друг от друга.


Как сообщал Ruposters, ранее в Госдуме потребовали запретить игры чемпионата России по футболу целиком, поскольку это пойдет на пользу только "игрокам-миллионерам".



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Матчи возобновленного РПЛ начиная с 21 июня будут проходить со зрителями – об этом сообщает TVC , ссылаясь на собственные источники. Соответствующее решение якобы удалось согласовать с Роспотребнадзором. Главным условием надзорного органа стало низкое заполнение трибун – 90% мест должны будут пустовать. Как именно будут распределяться оставшиеся места, не уточняется. ??? Футбол возвращается! По нашим данным, Роспотребнадзор согласовал c РФПЛ возможность проведения матчей с болельщиками с 21 июня. Но при условии, что на трибунах будет занято не больше 10% мест. pic.twitter.com/IiLogfOfCl— TVC (@tvcplus) May 28, 2020 Местные чемпионаты сейчас возобновляются во многих странах мира, однако при условии полного отсутствия зрителей. При этом власти планируют разрешить россиянам посещать кинотеатры с рассадкой на метр друг от друга. Как сообщал Ruposters, ранее в Госдуме потребовали запретить игры чемпионата России по футболу целиком, поскольку это пойдет на пользу только
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 529 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl