На Profi.Travel при информационной поддержке Ростуризма стартует уникальный тематический проект по регионам Дальнего Востока. Приморский край, Камчатский край и Республика Бурятия впервые проведут специализированную онлайн-выставку для российского В2В-рынка.
«Знай Наше. Дальний Восток» продлится 5 дней, каждый из которых будет посвящен отдельному виду туризма или продукту дальневосточных регионов: от сити-туров и гастрономии, до прогулок у подножья действующего вулкана. Ожидается, что событие онлайн посетит более 1000 профессионалов турбизнеса из России.
20 июля в 10.00 на торжественном открытии начальник Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова расскажет о планах и проектах развития новых направлений и видов туризма на Дальнем Востоке в 2020 году, а также о грантах и других мерах поддержки развития бизнеса. А представители властей Приморского и Камчатского края и Республики Бурятия поделятся своим видением наиболее действенных подходов в увеличении турпотока в их регионы.
В этот же день пройдет круглый стол с участием руководителей туристических ведомств и первых лиц ANEX Tour, Пегас Туристик и TUI Россия. На нем, кроме информации о запуске чартеров в один из регионов Дальнего Востока, станет известно: как там готовятся к приходу федеральных туроператоров и как сами компании оценивают перспективу наращивания турпотока в ДФО.
«Спецвыпуск онлайн-выставки “Знай Наше!” — отражение процессов, происходящих на рынке: фактически впервые мы видим такое тесное взаимодействие регионов с федеральными туроператорами. Переговоры ведутся непосредственно в данный момент, и предварительные итоги одной из таких договоренностей отрасль узнает в нашем прямом эфире. И это очень позитивно, это новый этап развития внутреннего туризма, мощный рывок вперед, который стал возможен в нынешней непростой ситуации», — прокомментировал СЕО медиахолдинга Profi.Travel Алексей Венгин.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
