На Profi.Travel при информационной поддержке Ростуризма стартует уникальный тематический проект по регионам Дальнего Востока. Приморский край, Камчатский край и Республика Бурятия впервые проведут специализированную онлайн-выставку для российского В2В-рынка.
«Знай Наше. Дальний Восток» продлится 5 дней, каждый из которых будет посвящен отдельному виду туризма или продукту дальневосточных регионов: от сити-туров и гастрономии, до прогулок у подножья действующего вулкана. Ожидается, что событие онлайн посетит более 1000 профессионалов турбизнеса из России.
20 июля в 10.00 на торжественном открытии начальник Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова расскажет о планах и проектах развития новых направлений и видов туризма на Дальнем Востоке в 2020 году, а также о грантах и других мерах поддержки развития бизнеса. А представители властей Приморского и Камчатского края и Республики Бурятия поделятся своим видением наиболее действенных подходов в увеличении турпотока в их регионы.
В этот же день пройдет круглый стол с участием руководителей туристических ведомств и первых лиц ANEX Tour, Пегас Туристик и TUI Россия. На нем, кроме информации о запуске чартеров в один из регионов Дальнего Востока, станет известно: как там готовятся к приходу федеральных туроператоров и как сами компании оценивают перспективу наращивания турпотока в ДФО.
«Спецвыпуск онлайн-выставки “Знай Наше!” — отражение процессов, происходящих на рынке: фактически впервые мы видим такое тесное взаимодействие регионов с федеральными туроператорами. Переговоры ведутся непосредственно в данный момент, и предварительные итоги одной из таких договоренностей отрасль узнает в нашем прямом эфире. И это очень позитивно, это новый этап развития внутреннего туризма, мощный рывок вперед, который стал возможен в нынешней непростой ситуации», — прокомментировал СЕО медиахолдинга Profi.Travel Алексей Венгин.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
