Один из основателей группы "Машина времени", 66-летний музыкант и телеведущий Андрей Макаревич пригласил в свою программу "Смак" свою новую жену – 36-летнюю израильтянку Эйнат Кляйн.
В новом выпуске Макаревич заявил, что "женился не втихаря" и теперь, в ответ на просьбы, готов представить супругу публике. В этом выпуске супруги приготовили тартар, а музыкант признался, что это первая его жена, которая любит готовить и даже делает это лучше него.
Это день для меня по-хорошему особенный и может быть даже эпохальный. Этот день, когда я готовлюсь представить свою жену человечеству, потому что человечество давно меня об этом просило
View this post on Instagram
Как сообщал Ruposters, ранее Макаревич вспомнил о предложении Боярского избить зрителей.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

