Один из основателей группы "Машина времени", 66-летний музыкант и телеведущий Андрей Макаревич пригласил в свою программу "Смак" свою новую жену – 36-летнюю израильтянку Эйнат Кляйн.
В новом выпуске Макаревич заявил, что "женился не втихаря" и теперь, в ответ на просьбы, готов представить супругу публике. В этом выпуске супруги приготовили тартар, а музыкант признался, что это первая его жена, которая любит готовить и даже делает это лучше него.
Это день для меня по-хорошему особенный и может быть даже эпохальный. Этот день, когда я готовлюсь представить свою жену человечеству, потому что человечество давно меня об этом просило
View this post on Instagram
Как сообщал Ruposters, ранее Макаревич вспомнил о предложении Боярского избить зрителей.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря

