Грузия вводит комендантский час из-за растущего числа заражений коронавирусом » Новости Дня Сегодня
Грузия вводит комендантский час из-за растущего числа заражений коронавирусом 00:01 Воскресенье 0 1 279
8-11-2020, 00:01

Грузия вводит комендантский час из-за растущего числа заражений коронавирусом



В Грузии стремительно растет число заразившихся коронавирусом, из-за чего 9 ноября в крупных городах страны вводится комендантский час.


"Принято решение, что с понедельника в крупных городах страны с 22.00 до 5.00 будет ограничено передвижение. Это касается как пешеходов, так и автомобилей", - заявила на брифинге вице-премьер Майа Цкитишвили по итогам заседания координационного совета по борьбе с вирусом.


Комендантский час вводится в крупных городах Грузии в числе мер по предотвращению распространения коронавируса. Ограничения касаются Тбилиси, Кутаиси, Зугдиди, Батуми, Рустави, Гори и Поти. В случае нарушения установленной меры предполагается штраф в размере двух тысяч лари.


В Грузии в начале пандемии уже вводился комендантский час, его отменили 22 мая.


Напомним, 4 ноября премьер-министр Нидерландов Марк Рютте объявил о введении новых ограничений, которые направлены на сдерживание пандемии коронавируса.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Грузии стремительно растет число заразившихся коронавирусом, из-за чего 9 ноября в крупных городах страны вводится комендантский час.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl