Социальная сеть "Одноклассники" провела исследование и выявила, в каких регионах России живут самые доброжелательные граждане. Результаты основывались на комментариях, фотографиях пользователей и их реакции на публикации.
Самые приятные люди проживают в Алтайском крае, Забайкальском крае, Кемеровской области, Республике Татарстан и Самарской области. В десятку лидеров вошли Нижегородская, Новосибирская и Саратовская области, Красноярский край и Свердловская область.
Рейтинг регионов с наименее доброжелательными пользователями возглавили Приморский и Хабаровский край, их догоняют Москва, Московская область и Санкт-Петербург. Негативный настрой был зафиксирован и у жителей Краснодарского края, Ставропольского края, а также Ростовской, Иркутской, Воронежской и Волгоградской областей.
Во втором квартале 2020 года число позитивных комментариев значительно упало – в "Одноклассниках" говорят, что виновата в этом коронавирусная инфекция. Всего SARS-CoV-2 в соцсети упомянули 22 млн раз за год. В четвертом квартале динамика изменилась – зафиксировано наивысшее число позитивных публикаций за год.
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
