Бутина пообещала бороться за полную правовую возможность для крымчан » Новости Дня Сегодня
Бутина пообещала бороться за полную правовую возможность для крымчан 00:00 Пятница 0 1 221
19-03-2021, 00:00

Бутина пообещала бороться за полную правовую возможность для крымчан



Член Общественной палаты России Мария Бутина в преддверии концерта в "Лужниках" в честь седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией рассказала о намерении бороться за "полную правовую возможность" для жителей полуострова.


"До сих пор, к сожалению, крымчане подвергаются правовой дискриминации, когда они пытаются выехать за границу, они преследуются на Украине. Поэтому я создала фонд "Своих не бросаем", и мы будем бороться за полную правовую возможность для крымчан обладать всеми правами, которые у них должны быть на международном пространстве. Они не преступники, они герои", — сказала она.


Республика Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам референдума в марте 2014 года. Воссоединение с Россией поддержали 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев.




Член Общественной палаты России Мария Бутина в преддверии концерта в
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl