© Новости Дня / Сергей ГунеевМитинг в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар — Новости Дня. Праздничный концерт по случаю четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией собрал более 27 тысяч человек, сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

День воссоединения Крыма с Россией
"По данным МВД, на праздничных мероприятиях в центре Симферополя собралось более 27 тысяч человек", — сказал Полонский журналистам.
Со сцены на центральной площади города звучали народные и патриотические песни, сюда также приехала группа "Дискотека Авария", чтобы поздравить крымчан с праздником. Собравшиеся скандировали "Крым, Россия — навсегда". По окончании концерта прозвучал салют.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
