Более 5 тысяч человек приняли участие в шествии в честь годовщины крымского референдума (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Более 5 тысяч человек приняли участие в шествии в честь годовщины крымского референдума (ФОТО)  - «Новости дня» 01:00 Пятница 0 798
17-03-2017, 01:00

Более 5 тысяч человек приняли участие в шествии в честь годовщины крымского референдума (ФОТО) - «Новости дня»




Более 5 тысяч человек приняли участие в шествии в честь годовщины референдума в Крыму, передает РЕН-ТВ со ссылкой на вице-премьера региона Дмитрия Полонского. Согласно данным полиции, в праздничных мероприятиях участвовало более 5 тысяч граждан.



Только в колонне, которая следовала от здания Совета министров к парламенту республики, шло около 3 тысяч человек. Среди них были представители казачества, народного ополчения Крыма и молодежных организаций. В шествии также приняли участие глава региона Сергей Аксенов, спикер парламента Владимир Константинов, депутаты Госдумы от Крыма и сенаторы.



Пришедшие на мероприятие скандировали: «Крым! Россия! Навсегда!». Возле здания Госсовета республики прошла театрализованная постановка, в которой отразились основные события февраля и марта 2014 года. На торжественном собрании по случаю трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией заместитель полномочного представителя президента в Южном федеральном округе Кирилл Степанов заявил, что народное единство крымчан должно стать примером для жителей других российских субъектов.



«Это единство — первый помощник в создании прекрасного будущего. И для его достижения в Крыму, конечно, многое еще предстоит сделать. От дел каждого жителя (Крыма) зависит не только качество жизни каждого крымчанина, но и в целом имидж самого молодого региона Российской Федерации. Именно вы своим упорством в достижении поставленной цели сделали свое будущее таким, какое оно есть сейчас. Каждый из вас внес лепту в воплощение общего замысла — планомерно, уп-о, с мужеством, верой в победу и надеждой на лучшее», — сказал он.



Напомним, 18 марта на территории «Воробьевых гор» пройдет фестиваль «Весна», посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.



Более 5 тысяч человек приняли участие в шествии в честь годовщины референдума в Крыму, передает РЕН-ТВ со ссылкой на вице-премьера региона Дмитрия Полонского. Согласно данным полиции, в праздничных мероприятиях участвовало более 5 тысяч граждан. Только в колонне, которая следовала от здания Совета министров к парламенту республики, шло около 3 тысяч человек. Среди них были представители казачества, народного ополчения Крыма и молодежных организаций. В шествии также приняли участие глава региона Сергей Аксенов, спикер парламента Владимир Константинов, депутаты Госдумы от Крыма и сенаторы. Пришедшие на мероприятие скандировали: «Крым! Россия! Навсегда!». Возле здания Госсовета республики прошла театрализованная постановка, в которой отразились основные события февраля и марта 2014 года. На торжественном собрании по случаю трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией заместитель полномочного представителя президента в Южном федеральном округе Кирилл Степанов заявил, что народное единство крымчан должно стать примером для жителей других российских субъектов. «Это единство — первый помощник в создании прекрасного будущего. И для его достижения в Крыму, конечно, многое еще предстоит сделать. От дел каждого жителя (Крыма) зависит не только качество жизни каждого крымчанина, но и в целом имидж самого молодого региона Российской Федерации. Именно вы своим упорством в достижении поставленной цели сделали свое будущее таким, какое оно есть сейчас. Каждый из вас внес лепту в воплощение общего замысла — планомерно, уп-о, с мужеством, верой в победу и надеждой на лучшее», — сказал он. Напомним, 18 марта на территории «Воробьевых гор» пройдет фестиваль «Весна», посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl