Особенности системы полива Hunter » Новости Дня Сегодня
Особенности системы полива Hunter 07:24 Среда 0 1 510
8-09-2021, 07:24

Особенности системы полива Hunter




Компания Hunter® предлагает оросители, клапаны, форсунки и контроллеры, позволяющие сделать полностью автоматическую систему полива для полива любых зеленых насаждений.

Системы автополива

Благодаря использованию контроллера, который контролирует работу всей системы, можно очень точно подавать определенное количество воды в определенное время для данного типа растений.

Используя автоматические системы Hunter, вы можете сэкономить не только свое драгоценное время, но и до 50% количества воды, используемой при поливе из садового шланга.

Hunter Industries - это глобальный семейный бизнес, который предоставляет высококачественные и эффективные решения для ирригации, наружного освещения и производства пресс-форм. Наш разнообразный ассортимент продукции можно увидеть повсюду, от жилых ландшафтов до стадионов, национальных памятников, парков развлечений, городских парков, торговых комплексов, отелей и общественных зданий по всему миру. Хантер полив - это высочайшее качество и точность в оросительных системах.

Системы полива Hunter

Полив сада - сложный процесс, особенно в больших садах с разнообразной растительностью. Благодаря системам Hunter мы можем полностью автоматизировать процесс полива, при этом система может быть полностью невидимой. То, что делает систему невидимой, — это в основном сеть водопроводных труб, которая проложена под землей, и всплывающие спринклеры, которые появляются только во время работы устройства. Еще одна система, которая также имеет очень высокое качество, — это ирригационная система Rain Bird - это компания, у которой есть более 4000 продуктов для орошения садов, общественных мест и полей для гольфа.

Образец поливочных оросителей Hunter

Ниже мы представляем несколько оросителей Hunter, полный ассортимент оросителей можно посмотреть в нашем интернет-магазине.

Особенности

Возможность точной настройки дальности действия оросителя Резиновая крышка для защиты от грязи. Легко регулируется от 40 ° до 360 ° в верхней части спринклера. Надежный зубчатый механизм. Регулятор, поддерживающий постоянную скорость вращения независимо от размера форсунки и давления воды. Большой фильтр для защиты форсунок от засорения. Возможность заводской установки обратного клапана, поддерживающего перепад уровня воды до 2,1 м.

Выдвижной ороситель Hunter PGP ULTRA

Новый резиновый колпачок, более толстый и безопасный. Он позволяет регулировать угол сверху благодаря четким символам. Легкая регулировка угла (50 * -360 *). Автоматическое восстановление угла (возврат к исходному углу независимо от направления оросителя. Винт с головкой и пазом для фиксации форсунки (прост в использовании, легко чистится). Возможность использования 18 форсунок от 0,29 до 2,22 м3 / ч. От 4,8 до 36,9 л / мин.8 стандартных форсунок синего цвета, 4 форсунки серого цвета с низким углом наклона.


Компания Hunter® предлагает оросители, клапаны, форсунки и контроллеры, позволяющие сделать полностью автоматическую систему полива для полива любых зеленых насаждений. Системы автополива Благодаря использованию контроллера, который контролирует работу всей системы, можно очень точно подавать определенное количество воды в определенное время для данного типа растений. Используя автоматические системы Hunter, вы можете сэкономить не только свое драгоценное время, но и до 50% количества воды, используемой при поливе из садового шланга. Hunter Industries - это глобальный семейный бизнес, который предоставляет высококачественные и эффективные решения для ирригации, наружного освещения и производства пресс-форм. Наш разнообразный ассортимент продукции можно увидеть повсюду, от жилых ландшафтов до стадионов, национальных памятников, парков развлечений, городских парков, торговых комплексов, отелей и общественных зданий по всему миру. Хантер полив - это высочайшее качество и точность в оросительных системах. Системы полива Hunter Полив сада - сложный процесс, особенно в больших садах с разнообразной растительностью. Благодаря системам Hunter мы можем полностью автоматизировать процесс полива, при этом система может быть полностью невидимой. То, что делает систему невидимой, — это в основном сеть водопроводных труб, которая проложена под землей, и всплывающие спринклеры, которые появляются только во время работы устройства. Еще одна система, которая также имеет очень высокое качество, — это ирригационная система Rain Bird - это компания, у которой есть более 4000 продуктов для орошения садов, общественных мест и полей для гольфа. Образец поливочных оросителей Hunter Ниже мы представляем несколько оросителей Hunter, полный ассортимент оросителей можно посмотреть в нашем интернет-магазине. Особенности Возможность точной настройки дальности действия оросителя Резиновая крышка для защиты от грязи. Легко регулируется от 40 ° до 360 ° в верхней части спринклера. Надежный зубчатый механизм. Регулятор, поддерживающий постоянную скорость вращения независимо от размера форсунки и давления воды. Большой фильтр для защиты форсунок от засорения. Возможность заводской установки обратного клапана, поддерживающего перепад уровня воды до 2,1 м. Выдвижной ороситель Hunter PGP ULTRA Новый резиновый колпачок, более толстый и безопасный. Он позволяет регулировать угол сверху благодаря четким символам. Легкая регулировка угла (50 * -360 *). Автоматическое восстановление угла (возврат к исходному углу независимо от направления оросителя. Винт с головкой и пазом для фиксации форсунки (прост в использовании, легко чистится). Возможность использования 18 форсунок от 0,29 до 2,22 м3 / ч. От 4,8 до 36,9 л / мин.8 стандартных форсунок синего цвета, 4 форсунки серого цвета с низким углом наклона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl