За месяц с небольшим до Нового года еще не поздно найти место, где можно красиво отметить один из самых душевных праздников и провести новогодние каникулы.
Если говорить о самых популярных новогодних направлениях-2024, то ими для россиян станут Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Египет и Турция. К таким выводам по итогам исследования пришли аналитики турсервиса Travelata.ru.
А о нестандартных местах для встречи 2024 года рассказала тревел-блогер и руководитель турагенства Наталия Ансталь. По ее словам, альтернативой более «заезженным» Сочи, Алтаю и Карелии могут стать Крым, Екатеринбург, Калининград, а также Минск.
«Большинство россиян рассматривают Алтай, Карелию, Сочи, но нестандартным направлением станет Екатеринбург. Также можно поехать в Крым по низким зимним ценам, встретить Новый год на берегу моря. Можно посетить наш российский уголок в Европе — Калининград. Если живете в Москве или Подмосковье, а ехать никуда не хочется, можно рассмотреть подмосковные спа, парк-отели. Можно поехать в Минск, навестить белорусов, посмотреть, как они отмечают Новый год», - сказала Ансталь в интервью News.ru.
11:30
Пятница
0
3
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Вторник
23
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
17
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
7
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
