Фото Kate Trysh / Unsplash
Россиянин Андрей Кравцов, работающий моряком на нефтяном танкере, стал обладателем главного приза в $1 млн в лотерее Dubai Duty Free, пишет Gulf News.
49-летний житель Владивостока выиграл в рамках розыгрыша Millennium Millionaire Series 552: счастливый билет №2577 он купил онлайн 24 июля. По данным Dubai Duty Free, Кравцов участвовал в подобных розыгрышах на протяжении семи лет. Он стал четвертым гражданином России, которому удалось выиграть $1 млн в серии Millennium Millionaire с момента её запуска в 1999 году.
Второй главный приз в $1 млн в последнем розыгрыше достался 41-летнему гражданину США Брэду Кантреллу, который живёт в Дубае около десяти лет и владеет дизайнерской компанией. По его словам, часть выигрыша он планирует вложить в недвижимость, а оставшиеся средства направить на развитие своего бизнеса.
В рамках сопутствующего розыгрыша Finest Surprise трое участников получили автомобили и мотоциклы. Ирландец Брайан Руни выиграл Land Rover Defender 110 V8, гражданин Филиппин Рональд Рамос — мотоцикл Harley-Davidson, а гражданка Ирана Эльхам Халаджзаде — мотоцикл Aprilia RSV4 1100.
Ещё $1 млн получил уроженец Ливана Антуан Лабаки, который ранее уже сорвал джекпот в 2018 году. Он стал 12-м человеком в истории Millennium Millionaire, кому удалось дважды выиграть главный приз.
11:30
Вторник
0
7
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
23
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
23
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
44
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
58
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
