Вольф и Лауда продлили контракт с Mercedes Motorsport - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Вольф и Лауда продлили контракт с Mercedes Motorsport - «Автоновости» 12:45 Вторник 0 666
21-02-2017, 12:45
Авто 666 0

Вольф и Лауда продлили контракт с Mercedes Motorsport - «Автоновости»



Руководитель «Серебряных стрел» Тото Вольф и неисполнительный директор Ники Лауда продлили контракт с Mercedes Motorsport до 2020 года, пока будет действовать коммерческое соглашение коллектива с FOM

Лауда и Вольф продлили контракт с Mercedes Motorsport

Руководитель «Серебряных стрел» Тото Вольф и неисполнительный директор Ники Лауда продлили контракт с Mercedes Motorsport до 2020 года, пока будет действовать коммерческое соглашение коллектива с FOM.

«Я рад тому, что мы смогли прийти к согласию и заключили новый контракт с Ники Лаудой и Тото Вольфом. Всего несколько лет назад наша команда прошла через реструктуризацию управляющего состава, была повышена эффективность коллектива, но последовавшие результаты превзошли все ожидания. Вольф и Лауда смогли достичь небывалых высот, мы несколько раз подряд становились чемпионами мира, получали первое место в Кубке конструкторов. Думаю, что в будущем мы добьемся еще большего успеха», - рассказал СМИ глава Mercedes-Benz Дитер Цетше.

Напомним, что трехкратный чемпион мира Ники Лауда работает в «Мерседес» с 2012 года. Спустя год он стал неисполнительным директором чемпионского коллектива и купил десять процентов ее ценных бумаг. Тото Вольф перешел к немцам из Williams в начале 2013 года, и также приобрел значительную долю акций команды. Главным держателем ценных бумаг коллектива по прежнему остается Daimler AG.


Руководитель «Серебряных стрел» Тото Вольф и неисполнительный директор Ники Лауда продлили контракт с Mercedes Motorsport до 2020 года, пока будет действовать коммерческое соглашение коллектива с FOM Лауда и Вольф продлили контракт с Mercedes Motorsport Руководитель «Серебряных стрел» Тото Вольф и неисполнительный директор Ники Лауда продлили контракт с Mercedes Motorsport до 2020 года, пока будет действовать коммерческое соглашение коллектива с FOM. «Я рад тому, что мы смогли прийти к согласию и заключили новый контракт с Ники Лаудой и Тото Вольфом. Всего несколько лет назад наша команда прошла через реструктуризацию управляющего состава, была повышена эффективность коллектива, но последовавшие результаты превзошли все ожидания. Вольф и Лауда смогли достичь небывалых высот, мы несколько раз подряд становились чемпионами мира, получали первое место в Кубке конструкторов. Думаю, что в будущем мы добьемся еще большего успеха», - рассказал СМИ глава Mercedes-Benz Дитер Цетше. Напомним, что трехкратный чемпион мира Ники Лауда работает в «Мерседес» с 2012 года. Спустя год он стал неисполнительным директором чемпионского коллектива и купил десять процентов ее ценных бумаг. Тото Вольф перешел к немцам из Williams в начале 2013 года, и также приобрел значительную долю акций команды. Главным держателем ценных бумаг коллектива по прежнему остается Daimler AG.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl