Ferrari может разработать уникальный LaFerrari специально к 70-летнему юбилею компании
В интернет утекли патентные изображения нового суперкара Ferrari. По данным Motor1, речь идет о специальной модификации LaFerrari. Не исключается, что машина будет создана в единственном экземпляре специально к 70-летнему юбилею компании.
Дизайн автомобиля выглядит более агрессивным по сравнению со стандартной моделью. Машина получит светодиодную оптику, массивные воздухозаборники и новые бамперы. Все технические характеристики модели пока держатся в секрете.
LaFerrari была представлена в 2013 г. и стала идеологическим наследником модели Enzo. В отличие от предшественницы, LaFerrari оснащена гибридной силовой установкой. Бензиновый атмосферный двигатель V12 объемом 6,3 л развивает 963 л.с. и 900 Нм, а в паре с ним работает 120-киловаттный электромотор.
C места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3 с, вторую «сотню» набирает спустя 7 с после старта, а до 300 км/ч разгоняется за 15 секунд. Максимальная скорость гиперкара достигает 350 км в час.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
