Автомобиль построен на платформе Tiago и получил два посадочных места
Индийская компания Tata Motors представила свой новый концептуальный хэтчбек. Автомобиль получил название C-Cube и был показан на специальном мероприятии в Мумбаи. Также в разработке автомобиля приняла участие компания Microsoft. Серийная версия машины в будущем получит ряд технологий от известного концерна, однако все подробности об этом пока держатся в секрете.
Прототип представляет собой спортивный хэтчбек. Как сообщает Rush Lane, автомобиль построен на платформе Tiago и получил два посадочных места. Отмечается, что машина не будет выпускаться под новым суббрендом TAMO. Первым автомобилем этой марки должен стать спорткар, который будет показан на автосалоне в Женеве 7 марта. По предварительным данным, новинка получит название Futuro. Ожидается, что серийная версия машины будет выпущена ограниченным тиражом примерно в 250 экземпляров. Продажи спорткара должны начаться в 2018 году.
Двуместный автомобиль будет построен на новой платформе. Ранее Carscoops сообщал, что автомобиль оснастят 1,2-литровым бензиновым мотором. Мощность агрегата составит 180 лошадиных сил. Вес спорткара Futuro не будет превышать 800 килограммов.
11:30
Пятница
0
0
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
