Genesis разработает купе Gran Turismo - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Genesis разработает купе Gran Turismo - «Автоновости» 02:00 Вторник 0 619
18-04-2017, 02:00
Авто 619 0

Genesis разработает купе Gran Turismo - «Автоновости»


Основными конкурентами нового автомобиля Genesis станут BMW 6-Series и Mercedes-Benz SL

Компания Genesis планирует разработать купе класса Gran Turismo. Об этом на автосалоне в Нью-Йорке изданию Car Advice рассказал глава подразделения по дизайну бренда Люк Донкерфольк. Основными конкурентами новинки станут BMW 6-Series и Mercedes-Benz SL.


«Честно говоря, я действительно не смотрю на других производителей. У меня есть преимущество, я могу создаю что-то действительно новое. Безусловно у нас будет двухдверное купе Gran Turismo», — заявил Донкерфольк.


Вся остальная информация о будущей машине пока держится в секрете. По неофициальным данным новинка получит гибридную и полностью электрическую версии.


На автосалоне в Нью-Йорке компания Genesis представила свой первый концептуальный кроссовер. Машина получила название GV80. В будущем прототип, вероятнее всего, не получит серийную версию, однако ряд решений, продемонстрированных на новинке, в будущем будет применяться на автомобилях бренда.


Кроссовер получил футуристический дизайн. В салоне устанавливается цифровая приборная панель с сенсорным управлением. Также экраны доступны и для задних пассажиров. Под капотом установлена силовая установка, работающая на топливных ячейках. Остальные технические характеристики машины пока держатся в секрете.




Основными конкурентами нового автомобиля Genesis станут BMW 6-Series и Mercedes-Benz SL Компания Genesis планирует разработать купе класса Gran Turismo. Об этом на автосалоне в Нью-Йорке изданию Car Advice рассказал глава подразделения по дизайну бренда Люк Донкерфольк. Основными конкурентами новинки станут BMW 6-Series и Mercedes-Benz SL. «Честно говоря, я действительно не смотрю на других производителей. У меня есть преимущество, я могу создаю что-то действительно новое. Безусловно у нас будет двухдверное купе Gran Turismo», — заявил Донкерфольк. Вся остальная информация о будущей машине пока держится в секрете. По неофициальным данным новинка получит гибридную и полностью электрическую версии. На автосалоне в Нью-Йорке компания Genesis представила свой первый концептуальный кроссовер. Машина получила название GV80. В будущем прототип, вероятнее всего, не получит серийную версию, однако ряд решений, продемонстрированных на новинке, в будущем будет применяться на автомобилях бренда. Кроссовер получил футуристический дизайн. В салоне устанавливается цифровая приборная панель с сенсорным управлением. Также экраны доступны и для задних пассажиров. Под капотом установлена силовая установка, работающая на топливных ячейках. Остальные технические характеристики машины пока держатся в секрете.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl