Речь может идти о прототипе нового спортивного седана G70
Компания Genesis анонсировала выпуск новой концептуальной модели. Премьера машины состоится в среду, 12 апреля, на автосалоне в Нью-Йорке. Все остальная информация о новинке пока держится в секрете.
По данным издания Carscoops, речь может идти о прототипе нового спортивного седана G70. Серийная версия машины должна составить конкуренцию BMW 3-Series, Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class.
Дизайн модели будет незначительно отличаться от концепта New York Concept, представленного на автосалоне в Нью-Йорке в прошлом году. В моторную гамму новинки войдет 2,0-литровый бензиновый турбомотор. Также не исключается появление 3,3-литрового бензинового мотора V6. Мощность двигателя составит 370 л.с. и 509 Нм крутящего момента.
Кроме этого, не исключается, что на мотор-шоу в Ньюй-Йорке будет показан предвестник «заряженной» версии седан G70, который получит приставку в названии N. Машина будет конкурировать с Mercedes-Benz C-Class, Lexus IS, Audi A4 и BMW 3-Series. По неофициальной версии, в моторную гамму новинки войдет 3,3-литровый бензиновый мотор V6. Мощность мотора составит 370 л.с. и 509 Нм крутящего момента.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
