Несмотря на снижение числа транспортных средств, на следующей неделе возможны крупные пробки вблизи торговых центров
В Москве в первую неделю марта на дорогах сократится количество автомобилей. С таким прогнозом выступил Центр организации дорожного движения. Как сообщает пресс-служба ведомства, это связано с длинными выходными, которые начнутся 23 февраля.
«В этом году по случаю 23 февраля будет сразу 4 выходных дня (четверг — воскресенье), поэтому ожидается, что часть горожан отправится в отпуска. Вследствие этого, на следующей мы прогнозируем уменьшение числа автомобилей и загрузки города» — рассказал заместитель руководителя ЦОДД Александр Поляков.
Вместе с этим, несмотря на снижение числа транспортных средств, на следующей неделе возможны крупные пробки вблизи торговых центров, а также других точек притяжения. Кроме этого, по данным ЦОДД, заторы традиционно ожидаются на крупных реконструируемых магистралях, в частности на шоссе Энтузиастов, Рязанском проспекте, Щелковском и Варшавском шоссе.
11:30
Пятница
0
3
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Вторник
23
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
17
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
7
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
