Существенные затруднения будут наблюдаться на основных улицах при выезде из столицы
В Москве в преддверии майских праздников ожидается сильное ухудшение дорожно-транспортной ситуации. Об этом изданию M24.ru рассказал руководитель «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД) Вадим Юрьев.
Специалист спрогнозировал, что наиболее значительные пробки будут наблюдаться при выезде из столицы на Щелковском и Алтуфьевском шоссе, а также на шоссе Энтузиастов. Кроме того, наиболее сильные заторы образуются на Профсоюзной улице и Рязанском проспекте.
Юрьев также отметил, что час-пик в предпраздничные дни в городе будет длиться на один час дольше, чем обычно.
11:30
Понедельник
0
211
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
0
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
0
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
435
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
267
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
