Существенные затруднения будут наблюдаться на основных улицах при выезде из столицы
В Москве в преддверии майских праздников ожидается сильное ухудшение дорожно-транспортной ситуации. Об этом изданию M24.ru рассказал руководитель «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД) Вадим Юрьев.
Специалист спрогнозировал, что наиболее значительные пробки будут наблюдаться при выезде из столицы на Щелковском и Алтуфьевском шоссе, а также на шоссе Энтузиастов. Кроме того, наиболее сильные заторы образуются на Профсоюзной улице и Рязанском проспекте.
Юрьев также отметил, что час-пик в предпраздничные дни в городе будет длиться на один час дольше, чем обычно.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
