Погода в столице постоянно меняется, и на дорогах, особенно в утренние часы, может возникать гололедица
В Москве автовладельцам не стоит торопиться со сменой зимней резины на летнюю, сообщает РИА «Новости». С такими рекомендациями выступило ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД). В учреждении пояснили, что погода в столице постоянно меняется, и на дорогах, особенно в утренние часы, может возникать гололедица.
«Смена сезонов — едва ли не самый опасный период для участников дорожного движения. Применение зимней резины в холодные месяцы года — это важный фактор безопасности», — рассказал руководитель Центра организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД) Вадим Юрьев.
Кроме этого, ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) просит мотоциклистов не торопиться с открытием сезона. По прогнозам синоптиков, на этой неделе в московском регионе ожидаются осадки, а также минусовая температура в ночное время.
11:30
Суббота
0
0
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
