Погода в столице постоянно меняется, и на дорогах, особенно в утренние часы, может возникать гололедица
В Москве автовладельцам не стоит торопиться со сменой зимней резины на летнюю, сообщает РИА «Новости». С такими рекомендациями выступило ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД). В учреждении пояснили, что погода в столице постоянно меняется, и на дорогах, особенно в утренние часы, может возникать гололедица.
«Смена сезонов — едва ли не самый опасный период для участников дорожного движения. Применение зимней резины в холодные месяцы года — это важный фактор безопасности», — рассказал руководитель Центра организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД) Вадим Юрьев.
Кроме этого, ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) просит мотоциклистов не торопиться с открытием сезона. По прогнозам синоптиков, на этой неделе в московском регионе ожидаются осадки, а также минусовая температура в ночное время.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
