Водителей предупредили о новой схеме работы автомошенников » Новости Дня Сегодня
Водителей предупредили о новой схеме работы автомошенников 12:00 Пятница 0 724
14-09-2018, 12:00

Водителей предупредили о новой схеме работы автомошенников



В Москве появились автомобильные аферисты, маскирующие свои машины под авто Центра организации дорожного движения, сообщается в Twitter ЦОДД.


Мошенники выдают себя за сотрудников подразделения ЦОДД "Дорожный патруль", которое помогает водителям оформлять ДТП без участия полиции. На их автомобили нанесены схожие цветовые схемы и логотип, однако вместо надписи "Дорожный патруль" - надпись "Центр оформления ДТП".


"В Москве появилась банда аферистов. Выдают себя за сотрудников "Дорожного патруля" ЦОДД, вымогают деньги с водителей! Будьте бдительны! Встретив мошенников, немедленно сообщайте в полицию!" - говорится в сообщении.


В ЦОДД не уточнили, каким образом мошенники вымогают средства у водителей. По всей видимости, они требуют вознаграждение за свои услуги по "оформлению" ДТП без участия ГИБДД.


Дорожный патруль ЦОДД никогда не берет денег за помощь. Наши автомобили ярко-зеленого цвета. Все сотрудники в форме ЦОДД и с удостоверениями. pic.twitter.com/Mr5FHxmZoZ
— ЦОДД (@gucodd) 12 сентября 2018 г.



В Москве появились автомобильные аферисты, маскирующие свои машины под авто Центра организации дорожного движения, сообщается в Twitter ЦОДД. Мошенники выдают себя за сотрудников подразделения ЦОДД
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl