Porsche объявила об отзыве спорткаров в России - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Porsche объявила об отзыве спорткаров в России - «Автоновости» 17:00 Среда 0 683
22-02-2017, 17:00
Авто 683 0

Porsche объявила об отзыве спорткаров в России - «Автоновости»


Причиной отзыва Porsche 911 и 718 Boxster стала вероятность поломки крепежных винтов топливных рамп

Компания Porsche приняла решение отозвать 166 суперкаров в России. Под сервисную акцию попали модели 911 и 718 Boxster, реализованные с июля по декабрь 2016 г., сообщает Росстандарт.


«Причиной отзыва автомобилей марки Porsche стала вероятность поломки крепежных винтов топливных рамп из-за коррозионного растрескивания. В этом случае высокое давление, которое при работе двигателя создается в топливной системе, способно отсоединить соответствующую топливную рампу от форсунок, что может привести к утечке топлива в моторном отсеке», — говорится в сообщении ведомства.


На всех отзываемых автомобилях Porsche будут заменены крепежные винты топливных рамп. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.




Причиной отзыва Porsche 911 и 718 Boxster стала вероятность поломки крепежных винтов топливных рамп Компания Porsche приняла решение отозвать 166 суперкаров в России. Под сервисную акцию попали модели 911 и 718 Boxster, реализованные с июля по декабрь 2016 г., сообщает Росстандарт. «Причиной отзыва автомобилей марки Porsche стала вероятность поломки крепежных винтов топливных рамп из-за коррозионного растрескивания. В этом случае высокое давление, которое при работе двигателя создается в топливной системе, способно отсоединить соответствующую топливную рампу от форсунок, что может привести к утечке топлива в моторном отсеке», — говорится в сообщении ведомства. На всех отзываемых автомобилях Porsche будут заменены крепежные винты топливных рамп. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl