С 2009 года компания Singer Vehicle Design восстановила более 60 спорткаров Porsche 911, два из которых отправились на аукцион
Два восстановленных Singer Porsche 911 уйдут с молотка
С 2009 года компания Singer Vehicle Design восстановила более 60 спорткаров Porsche 911, два из которых отправились на аукцион Amelia Island Concours во Флориде. Торги стартуют 10 марта.
«Особые пожелания и вкусы наших клиентов делают каждую модель уникальной и захватывающей», — сказал Роб Дикинсон, основатель Singer Vehicle Design.
Первый из них похвастается кузовом цвета слоновой кости и больше ориентирован на комфорт, нежели на скорость. Кабина машины украсила обтянутая черной кожей приборная панель, коричневая кожаная обивка и сиденья с латунными вставками.
Второй спорткар получил более спортивное исполнение, что и свойственно Singer. Синий оттенок кузова с желтой надписью Porsche напоминают о ретро моделях немецкого производителя, а салон похвастается сочетанием замши и кожи. В моторном отсеке расположился 4-литровый 6-цилиндровый оппозитный двигатель с воздушным охлаждением. Автомобиль восстановлен более года назад и на ралли Sun Valley Road 2016 владелец сумел разогнать купе свыше 283 км/ч.
11:30
Пятница
0
623
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
64
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
66
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
348
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
617
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
