С 2009 года компания Singer Vehicle Design восстановила более 60 спорткаров Porsche 911, два из которых отправились на аукцион
Два восстановленных Singer Porsche 911 уйдут с молотка
С 2009 года компания Singer Vehicle Design восстановила более 60 спорткаров Porsche 911, два из которых отправились на аукцион Amelia Island Concours во Флориде. Торги стартуют 10 марта.
«Особые пожелания и вкусы наших клиентов делают каждую модель уникальной и захватывающей», — сказал Роб Дикинсон, основатель Singer Vehicle Design.
Первый из них похвастается кузовом цвета слоновой кости и больше ориентирован на комфорт, нежели на скорость. Кабина машины украсила обтянутая черной кожей приборная панель, коричневая кожаная обивка и сиденья с латунными вставками.
Второй спорткар получил более спортивное исполнение, что и свойственно Singer. Синий оттенок кузова с желтой надписью Porsche напоминают о ретро моделях немецкого производителя, а салон похвастается сочетанием замши и кожи. В моторном отсеке расположился 4-литровый 6-цилиндровый оппозитный двигатель с воздушным охлаждением. Автомобиль восстановлен более года назад и на ралли Sun Valley Road 2016 владелец сумел разогнать купе свыше 283 км/ч.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
