Arctic Trucks представила модернизированный внедорожник Lexus LX AT35 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Arctic Trucks представила модернизированный внедорожник Lexus LX AT35 - «Автоновости» 08:00 Среда 0 760
1-03-2017, 08:00
Авто 760 0

Arctic Trucks представила модернизированный внедорожник Lexus LX AT35 - «Автоновости»



Компания Arctic Trucks официально представила модернизированный внедорожник Lexus LX нового поколения. Новинка будет доступна в двух модификациях LX 450d AT35 и LX 570 AT35. Представители фирмы отмечают, что «это самый роскошный 35-й из когда-либо созданных»

Компания Arctic Trucks «прокачала» новый внедорожник Lexus LX

Компания Arctic Trucks официально представила модернизированный внедорожник Lexus LX нового поколения. Новинка будет доступна в двух модификациях LX 450d AT35 и LX 570 AT35. Представители фирмы отмечают, что «это самый роскошный 35-й когда-либо созданный».

Традиционно, модернизированные внедорожники Lexus LX 450d AT35 и LX 570 AT35 от компании Arctic Trucks стали шире и выше стандартных моделей. Помимо этого, у машин увеличилась колея и клиренс (высота дорожного просвета). При этом автомобили становятся чуть тяжелей, а их максимальная скорость снижается. Хотя, транспортные средства Arctic Trucks не предназначены для гонок – у них совсем иная среда обитания.

Доработанные внедорожники Lexus LX 450d AT35 Arctic Trucks и LX 570 AT35 Arctic Trucks получили уникальные 17-дюймовые колёсные диски из алюминиевого сплава и покрышки размерностью 35×12.5, что в метрическом эквиваленте составляет 315/70. Помимо этого, у автомобилей появилась новая подвеска, усиленные кронштейны задних амортизаторов и кронштейны крепления кузова к раме. Кроме этого, на машины установлены расширители на переднем и заднем бампере, колёсные арки и задние двери.

Согласно официальным данным, минимальный дорожный просвет модернизированного внедорожника Lexus LX от Arctic Trucks увеличился с 225 до 270 мм. Угол въезда – с 25 до 31 градуса. Угол съезда – с 20 до 27 градусов. В компании отмечают, что на доработку стандартного внедорожника Lexus LX специалистам Arctic Trucks необходимо пять рабочих дней. При этом в это время не входит время, необходимое на установку на автомобили дополнительного оборудования из каталога Arctic Trucks. С момента завершения всех необходимых работ по модернизации требуется от 10 до 15 дней на получение СКТС и внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства.


Компания Arctic Trucks официально представила модернизированный внедорожник Lexus LX нового поколения. Новинка будет доступна в двух модификациях LX 450d AT35 и LX 570 AT35. Представители фирмы отмечают, что «это самый роскошный 35-й из когда-либо созданных» Компания Arctic Trucks «прокачала» новый внедорожник Lexus LX Компания Arctic Trucks официально представила модернизированный внедорожник Lexus LX нового поколения. Новинка будет доступна в двух модификациях LX 450d AT35 и LX 570 AT35. Представители фирмы отмечают, что «это самый роскошный 35-й когда-либо созданный». Традиционно, модернизированные внедорожники Lexus LX 450d AT35 и LX 570 AT35 от компании Arctic Trucks стали шире и выше стандартных моделей. Помимо этого, у машин увеличилась колея и клиренс (высота дорожного просвета). При этом автомобили становятся чуть тяжелей, а их максимальная скорость снижается. Хотя, транспортные средства Arctic Trucks не предназначены для гонок – у них совсем иная среда обитания. Доработанные внедорожники Lexus LX 450d AT35 Arctic Trucks и LX 570 AT35 Arctic Trucks получили уникальные 17-дюймовые колёсные диски из алюминиевого сплава и покрышки размерностью 35×12.5, что в метрическом эквиваленте составляет 315/70. Помимо этого, у автомобилей появилась новая подвеска, усиленные кронштейны задних амортизаторов и кронштейны крепления кузова к раме. Кроме этого, на машины установлены расширители на переднем и заднем бампере, колёсные арки и задние двери. Согласно официальным данным, минимальный дорожный просвет модернизированного внедорожника Lexus LX от Arctic Trucks увеличился с 225 до 270 мм. Угол въезда – с 25 до 31 градуса. Угол съезда – с 20 до 27 градусов. В компании отмечают, что на доработку стандартного внедорожника Lexus LX специалистам Arctic Trucks необходимо пять рабочих дней. При этом в это время не входит время, необходимое на установку на автомобили дополнительного оборудования из каталога Arctic Trucks. С момента завершения всех необходимых работ по модернизации требуется от 10 до 15 дней на получение СКТС и внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl