NEWSru.com | Компания Lexus представила свой первый серийный электромобиль (ВИДЕО) - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
NEWSru.com | Компания Lexus представила свой первый серийный электромобиль (ВИДЕО) - «Автоновости» 00:00 Воскресенье 0 330
24-11-2019, 00:00
Авто 330 0

NEWSru.com | Компания Lexus представила свой первый серийный электромобиль (ВИДЕО) - «Автоновости»


NEWSru.com | Компания Lexus представила свой первый серийный электромобиль (ВИДЕО) - «Автоновости»

Японская компания Lexus представила на автосалоне в Гуанчжоу свой первый серийный электрокар, построенный на базе кроссовера UX.

Как пишет издание Motor.ru, Lexus UX 300е получил 204-сильный электромотор, установленный на передней оси. Батарея емкостью 54,3 кВт*ч обеспечивает кроссоверу запас хода в 400 километров. Из-за увеличения массы машины по сравнению с моделью UX электрическую версию оснастили новыми амортизаторами и усиленным шасси. Также UX 300e получил систему Active Sound Control (ASC), воспроизводящую "приятный и естественный звук" при езде, сообщает РБК.

В компании также анонсировали мобильное приложение, при помощи которого будущие водители UX 300e смогут узнавать об уровне зарядки батарей и запасе хода и дистанционно управлять климатической системой электромобиля.


Ожидается, что в 2020 году Lexus UX 300e появится в продаже в Китае и Европе. В Японии и других странах электромобиль выйдет на рынок в 2021 году. Цены на Lexus UX 300e объявят позже.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Японская компания Lexus представила на автосалоне в Гуанчжоу свой первый серийный электрокар, построенный на базе кроссовера UX. Как пишет издание Motor.ru, Lexus UX 300е получил 204-сильный электромотор, установленный на передней оси. Батарея емкостью 54,3 кВт*ч обеспечивает кроссоверу запас хода в 400 километров. Из-за увеличения массы машины по сравнению с моделью UX электрическую версию оснастили новыми амортизаторами и усиленным шасси. Также UX 300e получил систему Active Sound Control (ASC), воспроизводящую
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 469 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl