Первое место в рейтинге занимает Германия с показателем 243 602 автомобилей
Российский авторынок по итогам февраля 2017 г. занял четвертое место в Европе, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Всего, по данным аналитиков, которое используют данные о регистрациях новых транспортных средств, за прошлый месяц в России без учета LCV было реализовано 100 тыс. машин. В январе 2017 г. российский авторынок занял шестое место в Европе.
Первое место в рейтинге занимает Германия. В феврале на местном рынке было реализовано 243 602 автомобилей. Эта цифра на 2,6% ниже показателей за аналогичный период прошлого года.
На втором месте — Италия, где за месяц было продано 183 777 легковых автомобилей. Эта цифра на 6,2% больше, чем годом ранее. Как рассказали в Итальянской ассоциации автопроизводителей (ANFIA), это лучший показатель за февраль с 2010 года, несмотря на высокую базу прошлого года. Замыкает первую тройку Франция. На местном рынке в прошлом месяце было продано 161885 автомобилей, что на 2,9% меньше, чем годом ранее.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
