В 2019 году на мировой автомобильный рынок выйдет новое «заряженное» купе BMW M8 Coupe, которое станет главным конкурентом моделям Rapide, Continental GT и S63, от компаний Aston Martin, Bentley и Mercedes-AMG соответственно. В дальнейшем баварский бренд выпустит высокопроизводительные автомобили M8 Convertible и M8 Gran Coupe
Новый «заряженный» BMW M8 будет выпускаться в трёх типах кузова
В 2019 году на мировой автомобильный рынок выйдет новое «заряженное» купе BMW M8 Coupe, которое станет главным конкурентом моделям Rapide, Continental GT и S63, от компаний Aston Martin, Bentley и Mercedes-AMG соответственно. В дальнейшем баварский бренд выпустит высокопроизводительные автомобили M8 Convertible и M8 Gran Coupe.
Новыми подробностями о возрождённом семействе BMW 8-Series делится портал BMW Blog, в распоряжение которого часто попадает достоверная информация. По данным издания, ссылающегося на собственные источники в руководящих кругах марки, высокопроизводительные автомобили 8-Series с логотипом M могут получить модернизированный силовой агрегат 4.0 V8 twin-turbo. Официально эта информация не подтверждена, но ожидается, что отдача мотора значительно превысит 600 сил. В этом случае 2-дверная машина сможет ускоряться с места до ста километров в час примерно за четыре секунды, а её максимальная скорость превысит отметку в 300 километров в час.
Сообщается, что «заряженная» роскошная модель BMW M8 Coupe, за счёт обширного использования сверхлёгких материалов в конструкции, будет иметь вес всего полторы тонны. В стандартном исполнении новинку предложат с классическим приводом на заднюю ось, но в качестве опции клиенты смогут заказать фирменную систему полного привода. В свою очередь, мировой дебют «заряженных» M8 Convertible и M8 Gran Coupe запланирован на 2020 год. Издание не исключает, что в дизайне нового семейства 8-Series будут использованы решения, которые компания показала на концептуальном автомобиле BMW Pininfarina Gran Lusso Concept, дебют которого состоялся три года назад.
Помимо всего прочего, как отмечают наши немецкие коллеги, руководство баварского бренда по-прежнему рассматривает возможность выпуска новой флагманской модели 9-Series. Такой автомобиль будет самым роскошным и самым дорогим в линейке марки BMW.
11:30
Воскресенье
0
245
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
520
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
384
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
389
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 395
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
