Новый Nissan Silvia представят в течение двух лет - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Новый Nissan Silvia представят в течение двух лет - «Автоновости» 22:01 Понедельник 0 688
13-03-2017, 22:01
Авто 688 0

Новый Nissan Silvia представят в течение двух лет - «Автоновости»



В пресс-центре «Ниссан» рассказали, когда ждать дебюта возрожденного спорткара Nissan Silvia. Ранее модель считалась идеальным автомобилем для соревнований по дрифту

Возрожденный Nissan Silvia представят в течение двух лет

В пресс-центре японской компании «Ниссан» рассказали, когда ждать дебюта возрожденного спорткара Nissan Silvia. Ранее модель считалась идеальным автомобилем для соревнований по дрифту.

Новый Nissan Silvia будет представлять собой компактный спорткар с системой заднего привода. В моторную гамму новинки войдут турбированные моторы на 1,2 и 1,6 литра, которых будет вполне достаточно. Не исключен вариант, при котором в названии автомобиля появится приставка Nismo.

Стоит отметить, что после заявления о возрождении модели MR2 «воскрешение» Silvia не является чем-то экстраординарным. Причиной, по которой японская компания решилась на возрождение спорткаров, послужила высокая популярность Subaru BRZ и Toyota GT86. К слову, «Тойота» также решила возродить несколько «забытых» моделей. К примеру, сейчас готовится к выходу спортивное купе Supra. Автомобиль получит новый дизайн внешности, современную техническую начинку и гибридную силовую установку.


В пресс-центре «Ниссан» рассказали, когда ждать дебюта возрожденного спорткара Nissan Silvia. Ранее модель считалась идеальным автомобилем для соревнований по дрифту Возрожденный Nissan Silvia представят в течение двух лет В пресс-центре японской компании «Ниссан» рассказали, когда ждать дебюта возрожденного спорткара Nissan Silvia. Ранее модель считалась идеальным автомобилем для соревнований по дрифту. Новый Nissan Silvia будет представлять собой компактный спорткар с системой заднего привода. В моторную гамму новинки войдут турбированные моторы на 1,2 и 1,6 литра, которых будет вполне достаточно. Не исключен вариант, при котором в названии автомобиля появится приставка Nismo. Стоит отметить, что после заявления о возрождении модели MR2 «воскрешение» Silvia не является чем-то экстраординарным. Причиной, по которой японская компания решилась на возрождение спорткаров, послужила высокая популярность Subaru BRZ и Toyota GT86. К слову, «Тойота» также решила возродить несколько «забытых» моделей. К примеру, сейчас готовится к выходу спортивное купе Supra. Автомобиль получит новый дизайн внешности, современную техническую начинку и гибридную силовую установку.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl