Брэдли Смит: KTM нужно сбросить полсекунды для борьбы за очки - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Брэдли Смит: KTM нужно сбросить полсекунды для борьбы за очки - «Автоновости» 05:00 Понедельник 0 721
20-03-2017, 05:00
Авто 721 0

Брэдли Смит: KTM нужно сбросить полсекунды для борьбы за очки - «Автоновости»



Гонщик австрийской Red Bull KTM Factory Racing Брэдли Смит уверен, что коллективу осталось совсем немного, чтобы претендовать на призовые балы этапа MotoGP в Катаре

Брэдли Смит: KTM осталось сбросить полсекунды для борьбы за очки

Гонщик австрийской Red Bull KTM Factory Racing Брэдли Смит уверен, что коллективу осталось совсем немного, чтобы претендовать на призовые балы первого этапа MotoGP в Катаре.

Брэдли Смит закончил финальный день предсезонных тестов на 21 месте, опередив только своего напарника Пола Эспаргаро и тестера команды Мику Каллио. Британский пилот уверен, что совсем скоро коллектив сможет бороться за призовые очки.

«Мы близки к двум парням, что были впереди нас на трассе в Катаре. До следующей группы еще очень далеко, разрыв большой. Но если KTM хочет бороться за призовые очки, мы обязаны быть в ней. Если посмотреть на время круга, то нам не хватает совсем немного, полсекунды. Если в квалификации мы покажем время лучше 1:46, то это будет очень позитивно», - рассказал Брэдли Смит.

Несмотря на то, что в Катаре байки Red Bull KTM Factory Racing оказались на последних трех местах зачета, Брэдли Смит остался доволен, потому как коллективу удалось опробовать новую спецификацию мотора.

«Мы оказались на последних позициях, это правда, но я доволен тестами. В Катаре мы смогли нагнать еще две с половиной секунды. У нас есть последовательность, есть прогресс. Это самое важное. Вскоре мы сможем бороться за очки», - рассказал Смит.


Гонщик австрийской Red Bull KTM Factory Racing Брэдли Смит уверен, что коллективу осталось совсем немного, чтобы претендовать на призовые балы этапа MotoGP в Катаре Брэдли Смит: KTM осталось сбросить полсекунды для борьбы за очки Гонщик австрийской Red Bull KTM Factory Racing Брэдли Смит уверен, что коллективу осталось совсем немного, чтобы претендовать на призовые балы первого этапа MotoGP в Катаре. Брэдли Смит закончил финальный день предсезонных тестов на 21 месте, опередив только своего напарника Пола Эспаргаро и тестера команды Мику Каллио. Британский пилот уверен, что совсем скоро коллектив сможет бороться за призовые очки. «Мы близки к двум парням, что были впереди нас на трассе в Катаре. До следующей группы еще очень далеко, разрыв большой. Но если KTM хочет бороться за призовые очки, мы обязаны быть в ней. Если посмотреть на время круга, то нам не хватает совсем немного, полсекунды. Если в квалификации мы покажем время лучше 1:46, то это будет очень позитивно», - рассказал Брэдли Смит. Несмотря на то, что в Катаре байки Red Bull KTM Factory Racing оказались на последних трех местах зачета, Брэдли Смит остался доволен, потому как коллективу удалось опробовать новую спецификацию мотора. «Мы оказались на последних позициях, это правда, но я доволен тестами. В Катаре мы смогли нагнать еще две с половиной секунды. У нас есть последовательность, есть прогресс. Это самое важное. Вскоре мы сможем бороться за очки», - рассказал Смит.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl