Китайская спецификация кроссовера Nissan Kicks дебютирует в Шанхае - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Китайская спецификация кроссовера Nissan Kicks дебютирует в Шанхае - «Автоновости» 14:01 Вторник 0 644
21-03-2017, 14:01
Авто 644 0

Китайская спецификация кроссовера Nissan Kicks дебютирует в Шанхае - «Автоновости»



На ежегодной международной выставке автомобильной промышленности в Шанхае состоится официальная презентация нового компактного кросса Nissan Kicks, предназначенного для рынка КНР. Об этом информируют местные СМИ, ссылаясь на собственные источники в руководстве совместного предприятия Dongfeng и Nissan

Кроссовер Nissan Kicks для китайского рынка представят в Шанхае

появились шпионские снимки новинки, сделанные в Китае. Тогда же сообщалось, что автомобиль выйдет на китайский рынок до конца 2017 года. Теперь же стало известно, из неофициальных источников, что модель презентуют на Шанхайском автосалоне. Для локальных продаж автомобиль будет собираться на мощностях вышеупомянутого совместного предприятия.

Вероятнее всего, судя по ранним фото, машина для Китая ничем не будет отличаться от той, что предлагается в Южной Америке. По неподтверждённым данным, китайские клиенты смогут приобрести новинку с бензиновым двигателем 1.5. Этот агрегат способен производить порядка 124 сил. Какую трансмиссию получит модель, неизвестно.


На ежегодной международной выставке автомобильной промышленности в Шанхае состоится официальная презентация нового компактного кросса Nissan Kicks, предназначенного для рынка КНР. Об этом информируют местные СМИ, ссылаясь на собственные источники в руководстве совместного предприятия Dongfeng и Nissan Кроссовер Nissan Kicks для китайского рынка представят в Шанхае появились шпионские снимки новинки, сделанные в Китае. Тогда же сообщалось, что автомобиль выйдет на китайский рынок до конца 2017 года. Теперь же стало известно, из неофициальных источников, что модель презентуют на Шанхайском автосалоне. Для локальных продаж автомобиль будет собираться на мощностях вышеупомянутого совместного предприятия. Вероятнее всего, судя по ранним фото, машина для Китая ничем не будет отличаться от той, что предлагается в Южной Америке. По неподтверждённым данным, китайские клиенты смогут приобрести новинку с бензиновым двигателем 1.5. Этот агрегат способен производить порядка 124 сил. Какую трансмиссию получит модель, неизвестно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl