В Бразилии начался серийный выпуск кроссовера Nissan Kicks - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В Бразилии начался серийный выпуск кроссовера Nissan Kicks - «Автоновости» 11:02 Четверг 0 635
6-04-2017, 11:02
Авто 635 0

В Бразилии начался серийный выпуск кроссовера Nissan Kicks - «Автоновости»



На мощностях бразильского предприятия концерна Nissan Motor, расположенного поблизости от города Рио-де-Жанейро, начался серийный выпуск нового компактного кросса Nissan Kicks

Кроссовер Nissan Kicks получил бразильскую «прописку»

На мощностях бразильского предприятия концерна Nissan Motor, расположенного поблизости от города Рио-де-Жанейро, начался серийный выпуск нового компактного кросса Nissan Kicks.

Впервые серийный автомобиль был представлен широкой общественности год назад. До сих пор на бразильский рынок поставлялись машины, выпущенные на мексиканском заводе японского бренда. Причём в Бразилии продажи новинки начались прошлым летом. Со вчерашнего дня, 5 апреля 2017 года, кроссовер встал на конвейер бразильского завода.

Как рассказали руководители японской марки, для того, чтобы запустить в серию маленький внедорожник в Бразилии, компания инвестировало в местное предприятие порядка 750 000 000 реалов. Помимо всего прочего, выпуск новинки позволил создать свыше 700 новых рабочих мест. Все сотрудники, которые заняты производством новинки, обучались на предприятиях в Мексике и Японии. В настоящее время штат завода насчитывает порядка 1 800 человек.

На внутреннем рынке Бразилии автомобиль предлагается с компактным силовым агрегатом объёмом 1,4 литра. Этот движок способен «переваривать» как бензин, так и этанол. Мощность мотора – 114 сил. Тяга на передние колёса передаётся через бесступенчатый вариатор. В настоящее время на местном рынке доступен автомобиль в самых богатых и дорогих версиях. Однако представители бренда рассказали, что в дальнейшем планируется вывести более доступные вариации модели.



На мощностях бразильского предприятия концерна Nissan Motor, расположенного поблизости от города Рио-де-Жанейро, начался серийный выпуск нового компактного кросса Nissan Kicks Кроссовер Nissan Kicks получил бразильскую «прописку» На мощностях бразильского предприятия концерна Nissan Motor, расположенного поблизости от города Рио-де-Жанейро, начался серийный выпуск нового компактного кросса Nissan Kicks. Впервые серийный автомобиль был представлен широкой общественности год назад. До сих пор на бразильский рынок поставлялись машины, выпущенные на мексиканском заводе японского бренда. Причём в Бразилии продажи новинки начались прошлым летом. Со вчерашнего дня, 5 апреля 2017 года, кроссовер встал на конвейер бразильского завода. Как рассказали руководители японской марки, для того, чтобы запустить в серию маленький внедорожник в Бразилии, компания инвестировало в местное предприятие порядка 750 000 000 реалов. Помимо всего прочего, выпуск новинки позволил создать свыше 700 новых рабочих мест. Все сотрудники, которые заняты производством новинки, обучались на предприятиях в Мексике и Японии. В настоящее время штат завода насчитывает порядка 1 800 человек. На внутреннем рынке Бразилии автомобиль предлагается с компактным силовым агрегатом объёмом 1,4 литра. Этот движок способен «переваривать» как бензин, так и этанол. Мощность мотора – 114 сил. Тяга на передние колёса передаётся через бесступенчатый вариатор. В настоящее время на местном рынке доступен автомобиль в самых богатых и дорогих версиях. Однако представители бренда рассказали, что в дальнейшем планируется вывести более доступные вариации модели.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl