Кроссовер Nissan Kicks индийского производства будут экспортировать - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Кроссовер Nissan Kicks индийского производства будут экспортировать - «Автоновости» 10:01 Воскресенье 0 653
9-04-2017, 10:01
Авто 653 0

Кроссовер Nissan Kicks индийского производства будут экспортировать - «Автоновости»



В следующем году на территории Индии начнётся серийный выпуск компактного городского внедорожника Nissan Kicks. Как сообщают местные СМИ, помимо того, что предприятие альянса Renault-Nissan выпустит в первый год порядка 30 000 автомобилей для внутреннего рынка, также планируется экспортировать не менее 20 000 таких автомобилей

Индийский кроссовер Nissan Kicks оправится на экспорт

ранее, внедорожник для Индии, в отличие от того, который производится в Бразилии и Мексике, будет основан на архитектуре B0. Таким образом, эта платформа будет использоваться для четырёх моделей – Renault Duster, Renault Captur (Renault Kaptur) и Nissan Terrano.

По мнению экспертов, такая практика позволит альянсу свести к минимум затраты на модернизацию производственных линий в Индии. Предположительно, индийский Kicks будет использовать такие же силовые агрегаты, что Duster, Captur/Kaptur и Terrano. Хоть в основе модели будет лежать иная платформа, дизайн экстерьера будет такими же, как и у глобальной модели. Продажи новинки в Индии должны стартовать в третьем квартале следующего года. Главными конкурентами автомобиля на местном рынке называются Hyundai Creta и Mahindra Scorpio.

Что касается вышеупомянутых 20 тысяч автомобилей, которые компания хочет экспортировать в другие страны. На текущий момент неясно, куда именно планируется поставлять машины.


В следующем году на территории Индии начнётся серийный выпуск компактного городского внедорожника Nissan Kicks. Как сообщают местные СМИ, помимо того, что предприятие альянса Renault-Nissan выпустит в первый год порядка 30 000 автомобилей для внутреннего рынка, также планируется экспортировать не менее 20 000 таких автомобилей Индийский кроссовер Nissan Kicks оправится на экспорт ранее, внедорожник для Индии, в отличие от того, который производится в Бразилии и Мексике, будет основан на архитектуре B0. Таким образом, эта платформа будет использоваться для четырёх моделей – Renault Duster, Renault Captur (Renault Kaptur) и Nissan Terrano. По мнению экспертов, такая практика позволит альянсу свести к минимум затраты на модернизацию производственных линий в Индии. Предположительно, индийский Kicks будет использовать такие же силовые агрегаты, что Duster, Captur/Kaptur и Terrano. Хоть в основе модели будет лежать иная платформа, дизайн экстерьера будет такими же, как и у глобальной модели. Продажи новинки в Индии должны стартовать в третьем квартале следующего года. Главными конкурентами автомобиля на местном рынке называются Hyundai Creta и Mahindra Scorpio. Что касается вышеупомянутых 20 тысяч автомобилей, которые компания хочет экспортировать в другие страны. На текущий момент неясно, куда именно планируется поставлять машины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl