MotoGP: Кратчлоу уверен, что мотогонщику не избежать травм - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
MotoGP: Кратчлоу уверен, что мотогонщику не избежать травм - «Автоновости» 19:00 Четверг 0 537
23-03-2017, 19:00
Авто 537 0

MotoGP: Кратчлоу уверен, что мотогонщику не избежать травм - «Автоновости»



Пилот LCR Honda Кэл Кратчлоу уверен, что жизнь мотогонщика постоянно сопряжена с риском и не является легким путем, хотя и выглядит впечатляюще

MotoGP: Кэл Кратчлоу уверен, что мотогонщику не избежать травм

Пилот команды LCR Honda Кэл Кратчлоу уверен, что жизнь мотогонщика постоянно сопряжена с риском и не является легким путем, хотя и выглядит впечатляюще.

«Сейчас я уже полностью восстановился от многих травм, которые получил в 2016 году. Но знаю, что успел собрать новую коллекцию! Думаю, что мотогонщик не может избежать аварий и травм, однако мы всегда стремимся к возвращению 100 процентной физической формы. Надеюсь, что новый сезон будет более успешным для меня, как с позиции результатов в зачете, так и минимилизации травм», - рассказал Кэл Кратчлоу.

Напомним, что в карьере мотогонщика наступает ответственный момент. Он перешел в LCR Honda MotoGP два года назад, но только в прошлом сезоне смог достичь реального мирового успеха, став победителем в двух Гран-при и несколько раз заняв место на подиуме. Сейчас Кратчлоу должен продемонстрировать еще более высокий темп, чтобы продолжить карьеру и получить место в HRC, вместе с новой версией RC213V.


Пилот LCR Honda Кэл Кратчлоу уверен, что жизнь мотогонщика постоянно сопряжена с риском и не является легким путем, хотя и выглядит впечатляюще MotoGP: Кэл Кратчлоу уверен, что мотогонщику не избежать травм Пилот команды LCR Honda Кэл Кратчлоу уверен, что жизнь мотогонщика постоянно сопряжена с риском и не является легким путем, хотя и выглядит впечатляюще. «Сейчас я уже полностью восстановился от многих травм, которые получил в 2016 году. Но знаю, что успел собрать новую коллекцию! Думаю, что мотогонщик не может избежать аварий и травм, однако мы всегда стремимся к возвращению 100 процентной физической формы. Надеюсь, что новый сезон будет более успешным для меня, как с позиции результатов в зачете, так и минимилизации травм», - рассказал Кэл Кратчлоу. Напомним, что в карьере мотогонщика наступает ответственный момент. Он перешел в LCR Honda MotoGP два года назад, но только в прошлом сезоне смог достичь реального мирового успеха, став победителем в двух Гран-при и несколько раз заняв место на подиуме. Сейчас Кратчлоу должен продемонстрировать еще более высокий темп, чтобы продолжить карьеру и получить место в HRC, вместе с новой версией RC213V.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl