В конце апреля откроет свои двери Международный автосалон в Шанхае, в рамках которого производители покажут свои новинки. В числе премьер будет и рестайлинговый внедорожник Ford Everest
На автосалоне в Шанхае Ford покажет рестайлинговый Everest
В конце апреля откроет свои двери Международный автосалон в Шанхае, в рамках которого многие производители впервые покажут свои новинки. В числе ожидаемых премьер будет и рестайлинговый внедорожник Ford Everest.
Согласно доступной сегодня информации, рамный вседорожник претерпел ряд изменений. Экстерьер модели практически не поменялся, а вот список оснащения стал более богатым. В частности, автомобиль получил систему предотвращения аварий, мощную информационно-развлекательную систему с большим сенсорным дисплеем, функцию кругового обзора, адаптивный круиз-контроль.
Предполагается, что обновленный Ford Everest будет предложен сразу в трех вариациях, на четыре, пять и семь пассажирских мест. Под капотом расположен двухлитровый бензиновый двигатель (EcoBoost). Также ожидается версия с 2,2-литровым дизелем Duratorq TD. На выбор покупателя доступны шестискоростная механическая коробка передач или аналогичная трансмиссия «автомат».
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
