На трассе Goodwood Hillclimb компания Ford покажет новый суперкар GT и модернизированный гоночный Mustang GT4
Ford GT и Mustang GT4 дебютируют в Гудвуде
Mustang GT4. Там же будет присутствовать американский гонщик Вон Гиттин-младший на своем Mustang RTR, чтобы принять участие в первом чемпионате Hillclimb Drift. Помимо этого на фестиваль скорости в Гудвуде американский производитель привезет более доступные модели, среди которых новые Ford Fiesta и S-MAX ST-Line.Ford GT уже приезжал на фестиваль в прошлом году, однако на этот раз он впервые примет участие в соревнованиях. Пилотировать суперкар будут гонщики команды Chip Ganassi Racing Энди Приолькс и Гарри Тинкнелл, Mustang GT4 поведет Билли Джонсон. Напомним, прошлогодний рекорд Goodwood Hillclimb принадлежит McLaren P1 LM с результатом 47,07 секунды.
Фестиваль стартует 29 июня вместе с другим автошоу, Moving Motor Show, и продлится до 2 июля. Кроме того, на мероприятиях покажут 1000-сильные турбированные болиды Формулы-1 1980-х годов, машины Grand Prix середины 1930-х и раллийные автомобили групп Б и 7 Can-Am.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
