Владелец этого Ford Mustang пожелал «настоящему Мустангу, настоящего мустанга»
Vilner обтянул салон Ford Mustang кожей мустанга
Vilner признает, что это было «несколько сп-ой» затеей, но китайское подразделение болгарского тюнера в итоге решило, что клиент всегда прав. Владелец этого Ford Mustang пожелал «настоящему Мустангу, настоящего мустанга».
Так, лошадиной кожей обтянули рулевое колесо, рычаг коробки передач и стояночный тормоз, а на сиденьях можно обнаружить даже конскую шерсть. Кожаную обивку дополнило сочетание с алькантарой, а расписной красный потолок украсили две кобры, опять же, по желанию заказчика. Последним штрихом стала металлическая пластина на приборной панели с серийным номером и выгравированным изображением Mustang Mk1.
Механических модернизаций не совершалось. Это значит, что под капотом машины стандартный 5,0-литровый двигатель V8, развивающий 422 л.с. (310 кВт) и 440 Нм крутящего момента, и разгоняющий автомобиль с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
