«АвтоВАЗ» планирует провести модернизацию LADA Priora до конца 2017 года
"АвтоВАЗ" обновит LADA Priora до конца 2017 года
Российский автомобилестроительный гигант «АвтоВАЗ» планирует провести модернизацию LADA Priora до конца 2017 года.
«Мы планируем осуществить небольшой рестайлинг модели LADA Priora. Вместо электроусилителя руля автомобиль получит гидроусилитель. Уверен, что модернизация позволит добиться большей экономии и сделать автомобиль более дешевым в обслуживании», - рассказал руководитель СКП Андрей Баринов.
Напомним, что этой весной LADA Priora исполнилось девять лет. Как утверждают на «АвтоВАЗе», на данном авто дебютировали многие прогрессивные разработки специалистов компании. К примеру, роботизированная коробка переключения передач впервые появилась именно на этой машине.
Ранее «Приора» продавалась в нескольких вариациях: седан, универсал и хэтчбек на три и пять дверей. Сейчас же модель доступна только в одном исполнении - седан. В стандартной комплектации LADA Priora может похвастаться 8-клапанным двигателем на 87 лошадиных сил и 5-скоростной механической коробкой передач. Стоимость – 399 900 рублей.
11:30
Четверг
0
8
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
28
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
