Компания «АвтоВАЗ» начала производство двухтопливной LADA Vesta CNG - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания «АвтоВАЗ» начала производство двухтопливной LADA Vesta CNG - «Автоновости» 03:00 Четверг 0 881
8-06-2017, 03:00
Авто 881 0

Компания «АвтоВАЗ» начала производство двухтопливной LADA Vesta CNG - «Автоновости»



Компания «АвтоВАЗ» приступила к производству двухтопливной версии LADA Vesta CNG

«АвтоВАЗ» начал производство двухтопливной LADA Vesta CNG

Компания «АвтоВАЗ» приступила к производству двухтопливной версии LADA Vesta CNG.

Новинка в качестве топлива может использовать как бензин, так и метан. Применение последнего, как утверждает автопроизводитель, увеличивает ресурс мотора и снижает затраты на горючее более чем в три раза. Полностью заправленный бензином и метаном автомобиль сможет проехать больше тысячи километров.

Стоимость LADA Vesta CNG пока неизвестна. Первые экземпляры модели в самое ближайшее время поступят потенциальным корпоративным клиентам для тестирования. Позже LADA Vesta CNG появится у дилеров марки.

Стандартная бензиновая LADA Vesta доступна в России по цене от 545 900 рублей. Модель предлагается с двумя силовыми агрегатами: с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и с 1,8-литровым 122-сильным двигателем.


Компания «АвтоВАЗ» приступила к производству двухтопливной версии LADA Vesta CNG «АвтоВАЗ» начал производство двухтопливной LADA Vesta CNG Компания «АвтоВАЗ» приступила к производству двухтопливной версии LADA Vesta CNG. Новинка в качестве топлива может использовать как бензин, так и метан. Применение последнего, как утверждает автопроизводитель, увеличивает ресурс мотора и снижает затраты на горючее более чем в три раза. Полностью заправленный бензином и метаном автомобиль сможет проехать больше тысячи километров. Стоимость LADA Vesta CNG пока неизвестна. Первые экземпляры модели в самое ближайшее время поступят потенциальным корпоративным клиентам для тестирования. Позже LADA Vesta CNG появится у дилеров марки. Стандартная бензиновая LADA Vesta доступна в России по цене от 545 900 рублей. Модель предлагается с двумя силовыми агрегатами: с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и с 1,8-литровым 122-сильным двигателем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl