Универсал LADA Vesta практически без камуфляжа замечен в Казахстане - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Универсал LADA Vesta практически без камуфляжа замечен в Казахстане - «Автоновости» 19:00 Воскресенье 0 859
28-05-2017, 19:00
Авто 859 0

Универсал LADA Vesta практически без камуфляжа замечен в Казахстане - «Автоновости»



В распоряжении группы RCI News в социальной сети «ВКонтакте» оказалась шпионская фотография универсала LADA Vesta SW, который практически без камуфляжа был замечен в Республике Казахстан

Универсал "Лада Веста" практически без камуфляжа замечен в Казахстане

RCI News в социальной сети «ВКонтакте» оказалась шпионская фотография универсала LADA Vesta SW, который практически без камуфляжа был замечен в Республике Казахстан.

Издание отмечает, что аналогичные тестовые прототипы практичной новинки отечественного автогиганта ранее были замечены на российских и немецких дорогах. Теперь же, со слов автора снимка, универсал начали тестировать в Казахстане.

Стоит напомнить, что на мощностях казахстанского предприятия «Азия Авто», расположенного в Усть-Каменогорске, собирается много моделей бренда LADA. Скорее всего, в ближайшем будущем универсал Vesta SW и Vesta SW Cross также встанут на конвейер этого завода.

Любопытно, что рядом с новым «сараем» "Лада Веста" находится универсал LADA Priora, что даёт возможность воочию увидеть разницу в дизайне. Напомним, что на российском рынке практичная отечественная новинка должна появиться в начале осени текущего года.


В распоряжении группы RCI News в социальной сети «ВКонтакте» оказалась шпионская фотография универсала LADA Vesta SW, который практически без камуфляжа был замечен в Республике Казахстан Универсал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl