350-сильная LADA Vesta прошла тестовые испытания - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
350-сильная LADA Vesta прошла тестовые испытания - «Автоновости» 16:01 Пятница 0 822
5-05-2017, 16:01
Авто 822 0

350-сильная LADA Vesta прошла тестовые испытания - «Автоновости»



Компания «АвтоВАЗ» провела первые тестовые испытания гоночного седана LADA Vesta, подготовленного в соответствии с требованиями международной гоночной серии TCR International Series

350-сильная гоночная LADA Vesta прошла тестовые испытания

Компания «АвтоВАЗ» провела первые тестовые испытания гоночного седана LADA Vesta, подготовленного в соответствии с требованиями международной гоночной серии TCR International Series.

Автомобиль протестировали на испытательном полигоне «АвтоВАЗа» в селе Сосновка Самарской области. Машина оснащена передним приводом и двухлитровым турбированным мотором мощностью 350 лошадиных сил. Динамические характеристики модели не сообщаются.

Эта машина в текущем году выступит в Российской серии кольцевых гонок в топовом классе «Туринг». Первый этап Российской серии кольцевых гонок состоится в ближайший уикенд на автодроме в Чечне. За команду LADA Sport Rosneft будут выступать 14-кратный чемпион России по автомобильному спорту Кирилл Ладыгин, а также Владимир Шешенин.


Компания «АвтоВАЗ» провела первые тестовые испытания гоночного седана LADA Vesta, подготовленного в соответствии с требованиями международной гоночной серии TCR International Series 350-сильная гоночная LADA Vesta прошла тестовые испытания Компания «АвтоВАЗ» провела первые тестовые испытания гоночного седана LADA Vesta, подготовленного в соответствии с требованиями международной гоночной серии TCR International Series. Автомобиль протестировали на испытательном полигоне «АвтоВАЗа» в селе Сосновка Самарской области. Машина оснащена передним приводом и двухлитровым турбированным мотором мощностью 350 лошадиных сил. Динамические характеристики модели не сообщаются. Эта машина в текущем году выступит в Российской серии кольцевых гонок в топовом классе «Туринг». Первый этап Российской серии кольцевых гонок состоится в ближайший уикенд на автодроме в Чечне. За команду LADA Sport Rosneft будут выступать 14-кратный чемпион России по автомобильному спорту Кирилл Ладыгин, а также Владимир Шешенин.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl