В Словакии власти города Гуменне приобрели российскую Lada Vesta SW Cross в качестве служебного автомобиля для нужд муниципальной полиции. Стоимость составила 14 тысяч евро.
На сайте региона говорится, что машина была куплена в лизинг в связи с устареванием приобретенных ранее KIA Ceed и Skoda Fabia. Вместе с "Вестой" численность автопарка городской полиции достигла трех единиц.
Стоимость внедорожного универсала Lada Vesta SW Cross в России в минимальной комплектации составляет около 680 тысяч рублей - это 9300 евро. Производитель утверждает, что модель лучше всего подходит для активного отдыха и путешествий.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
