Один из крупнейших китайских производителей транспортных средств – корпорация FAW – анонсирует мировую презентацию новой модели, относящейся к сегменту SUV. По этому поводу бренд выпустил интригующее изображение новинки, презентация которой состоится в следующем месяце
Компания FAW готовится к премьере нового кроссовера
Один из крупнейших китайских производителей транспортных средств – корпорация FAW – анонсирует мировую презентацию новой модели, относящейся к сегменту SUV. По этому поводу бренд выпустил интригующее изображение новинки, презентация которой состоится в следующем месяце.
На текущий момент известно, что на рынке автомобиль появится под брендом Xenia, который принадлежит корпорации. По данным китайских средств массовой информации, автомобиль будет именоваться R9, а его серийное производство стартует в 2018 году. Какую техническую начинку получит концепт, дебют которого состоится в Шанхае, не уточняется.
Скорее всего, серийная версия концептуального кросса A-SUV получит 1,8-литровый двигатель, который будет доступен в двух вариантах мощности – 139 и 180 сил. Однако в настоящий момент эту информацию представители бренда не подтвердили.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
