В сети появилась обширная галерея нового большого кросса китайской компании Bisu Auto – семиместного Bisu T5. Практичный автомобиль, ставший третьей моделью в линейке молодого бренда, поступит в продажу на местном рынке в самое ближайшее время. По данным наших китайских коллег, стоимость новинки, в зависимости от уровня оснащения, будет варьироваться в пределах 12 000 – 15 000 долларов
Представлена обширная галерея семиместного кроссовера Bisu T5
В сети появилась обширная галерея нового большого кросса китайской компании Bisu Auto – семиместного Bisu T5. Практичный автомобиль, ставший третьей моделью в линейке молодого бренда, поступит в продажу на местном рынке в самое ближайшее время. По данным наших китайских коллег, стоимость новинки, в зависимости от уровня оснащения, будет варьироваться в пределах 12 000 – 15 000 долларов.
Согласно предоставленной информации, габаритная длина нового «внедорожника» составляет 4 метра 715 миллиметров. Показатель высоты кузова – 1 метр 760 миллиметров. Какова ширина модели, пока неизвестно. Размер колёсной базы составляет 2 метра 760 миллиметров. Таким образом, новый китайский кросс близок по своим размерам к таким автомобилям как, например, Skoda Kodiaq и Hyundai Santa Fe. Правда, стоит сказать, что хотя производитель и позиционирует новинку как кроссовер, на самом деле автомобиль больше походит на вседорожный компактвэн.
В гамме силовых агрегатов новой модели заявлен безальтернативный бензиновый мотор рабочим объёмом 1,5 литра. 4-цилиндровый турбодвигатель способен выдавать порядка 150 сил. Крутящий момент, показатели которого пока неизвестны, может передаваться на колёса передней оси только через механическую трансмиссию с шестью скоростями. Однако в дальнейшем производитель планирует предложить клиентам автомобиль, оснащённый бесступенчатым вариатором. Повторимся, привод у автомобиля исключительно передний.
В ранних интервью представители Bisu Auto отмечали, что новая модель будет «брать покупателя» не наличием системы полного привода и возможностью покорять глухое бездорожье, а своей практичностью и вместительностью, а также достаточно богатым оснащением. Правда, сейчас точно неясно, какие опции будут доступны для нового кросса Bisu T5. Предположительно, в оснащение машины войдёт кнопочное зажигание, кожаная отделка интерьера, раздельный климат-контроль и продвинутый мультимедиа-комплекс с расширенными возможностями.
Ещё раз скажем, на рынке Китая новинка должна стартовать в самое ближайшее время. Однако представители компании пока ничего не говорят о возможных поставках автомобиля за пределы родины. По опыту, скорее всего, семиместная модель так и останется эксклюзивным продуктом для китайского рынка.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
